• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Студенческая, 10

Мастер-класс по работе с венецианской штукатуркой от PATINA CLUB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
30 апреля 2017 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Студенческая, 10

Студия Patina (официальный дистрибьютор штукатурок под брендом Марат КА) приглашает всех желающих на демонстрационный мастер-класс в это воскресенье 30 апреля в 15:00.

Студия Patina приглашает всех желающих на демонстрационный мастер-класс в это воскресенье 30 апреля в 15:00.

Декораторы продемонстрируют технику нанесения Сан-Пьера и «Венецианки» (в качестве фонового покрытия и по трафарету) и подробно расскажут о технологии работы. Кроме того, покажут нетрадиционный способ нанесения «Венецианки» по трафарету.

В результате получится изысканная фактура выветренного камня, которая помимо эстетических достоинств имеет очень важное преимущество: подходит для декорирования порталов каминов и очагов, так как способна выдерживать перепады температуры и сильное нагревание.

Мастер-класс бесплатный! Ждем всех желающих в конференц-зале ТК «Ланской», 3-й этаж.

Адрес: Санкт-Петербург, Студенческая, 10 (метро «Черная речка»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше